Astrology - Numerology in Gojra, Punjab

Friday, 30 March 2018
  Black magic ka hal +923211419930
Mary bhai jo b job sy prshan hai wo ab prshan na hon03211419930
Punjab › Gojra
Rs 200
Thursday, 29 March 2018
  Kala jadu for love back no 1 astrologer in paksitan +92 303 8221533
Dil psand shadi, dosti, rishton may bandish Whatsapp
Punjab › Gojra
 
Saturday, 24 March 2018
  Online astrologer in pakistan fr love solution by real kala jadu +92 3041556743
mehboob ghadmo me jesa ap chain insani jisam par kabo har jaiz naa jaiz kam minton me Ap Kisi ko…
Punjab › Gojra
 
Friday, 23 March 2018
  Gojra amil baba pakistan 03128706140 nawaz shah
…Lakh koshish k bad b shadi k bad masly ka hl na ho to abhi rabta kren
Punjab › Gojra
Rs 700
Tuesday, 20 March 2018
  Amil baba best muslim astrologer in pakistan 0331 9879098
Kam jesa chahen hm ap ki marzi k mutabiq kr k dikhaen sotan se nijat shohar bv k jhagry katam or…
Punjab › Gojra
 
Thursday, 8 March 2018
  magic Black magic daivors ma problem kaly jado ki kat bibi subhani ky pas
Ap apny har pareshani ky leye abhi bibi subbani sy rabta Kary
Punjab › Gojra
 
Monday, 26 February 2018
  Dushman ko zer karna, appna jaiz haq hasil karna
Khawind ko rahe rast par lana, jadu tuna, asaib, saia, khof, dosti, amil jibbran…
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 21 February 2018
  Pamila gorege expert black magic love pheycal control 03022125137
Pamila gorege expert black magic love pheycal control 03022125137
Punjab › Gojra
 
Thursday, 15 February 2018
  Har jaez or najaez kam chand ganto ma gar bhaty hall karwaey
Mera aml aesa asr dikhay k aapka namumkin kaam bhi mumkin ho jay ak hi raat main kaya plt dy
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 7 February 2018
  Husband wife problem & family issue solution
Pakistan me wahid dhaaiya amal ka ilam mere pass hai her masly ka hall jst 1 ghanty meHafeez shah…
Punjab › Gojra
Rs 750
Tuesday, 6 February 2018
  Kala jadu kaly ilam k mahir hafeez shah
Kaaly amliyaat k mahir hr wo kaam jo koi na kr paya ho mery ak aml se nahoni bhi honi main badal…
Punjab › Gojra
Rs 750
Sunday, 28 January 2018
  Ayaz bangli kaaly Elam ki kat opalt ke maher
Mere Elam ki kat karne wala agar apna damghi tawaz kho betha is ka zamedar me nahi insanity jisam…
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 23 January 2018
  Almas masih kaaly ilm ki kaat o plat k mahir online 24 hrs
Mere elmam ki Kat na koi Kar Paya naker payega phly apna masla hall karwen bad me inam
Punjab › Gojra
 
Thursday, 18 January 2018
  Wafa ki aag main jalnay wale mohabbat ke matlashi, tamannaon ke piase
Maoon, behan, bhaion ki harpreshani ka fori hal, zindgi se mayus, zakhmon se choor, pyarron se door…
Punjab › Gojra
 
Sunday, 7 January 2018
  Zalim shohar ko kabo me karna bad kirdar bv se chutkara +92-303-2572136..
Ab kisi bhi kisam ki pareshaani uthanay ki zaroorat nahi kala jadu ulat karwana chahty hein ya apni…
Punjab › Gojra
 
Loading...
Thursday, 4 January 2018
  DIVORCE PROBLEM family relation issue love marige just call 03032572136
Husband wife problems gharelu masla saas bahu ki larai ab hr masla hal krwaein sirf ek call PR…
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 2 January 2018
  Insani jisam ko apne kabo me karna kam jesa bi ho rabta karin
Jaiz na jaiz kam mumkin banaty hen ap ki shadi me bandish sotan se nijat shohar qabu me
Punjab › Gojra
 
Thursday, 28 December 2017
  Talak ka masla shadi jahan ap chian gharello masle hal ik call +92-303-2572136
Tamaam pareshaniyon Ka Hal Kam Jo Bhi Ho Mohabbat Mein rukawat karobaar Mein Bandish gharelu jhagde…
Punjab › Gojra
 
Friday, 8 December 2017
  Zindagi main bar bar nakami kewn hoti ha?
Kala jadoo, bandish, taweezat ka aser insan ki zindagi ko berbad ker detay hain. Khas emel say kat…
Punjab › Gojra
 
Monday, 4 December 2017
  Ha koi jis ka chahnay wala jhudha ho gia ho
Her kam jinaat say forree. 0092. 334. 4480186 whats app, imo
Punjab › Gojra
 
Sunday, 3 December 2017
  Sub amlown, bangaliown aur kalay jadoo walown ka challenge
Jinaat say mukamil guaranty se kia jata hae. Mehboob tarap kar khud app ke paas aye…
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 22 November 2017
  Manpasand shadi jahan ap chain +923032572136
Sang dal mahbob ya zahrely doshman ko hotny takny par majbor karna he ke phchan ha dyr na kary abe…
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 15 November 2017
  Kale sifli ki kat plat ke mahir abram masih+923032572137
Sirf ik call abram masih Call black magic power love back removed blacvk magic
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 14 November 2017
  Online istikhara service
Black magic husband wife karobaree bandish khatam only one amal
Punjab › Gojra
 
  Online istikhara service
Taweezat ka asar ak ratt may khatam only one call poblem solve in few days
Punjab › Gojra
 
Thursday, 5 October 2017
  Online istikhara center
Istikhara business problem love mariigae jadoo finish one night 00923034578677 whatsup
Punjab › Gojra
Rs 111
Wednesday, 4 October 2017
  Ledy astrologer lakshmidevi power black megic love wedi waso manter 03423154894
Watsapp call 03423154894 jismani control or kala jadu
Punjab › Gojra
 
Monday, 2 October 2017
  Ruka huwa kam hum say kerwain guranty. 0092. 334. 4480186 whats app, imo
Ishq, mohbbat , piyar , dosty , nafrat , nakami , bandish , mehboob ka badel jana
Punjab › Gojra
 
Saturday, 30 September 2017
  Bas sochna chorye apna masla bataye or hal sirf ik ghante me 03032572136.
Wo ilm hi nahain jo saat samander paar aser na kare .
Punjab › Gojra
 
Thursday, 28 September 2017
  Peyar me nakami hal sirf kala jadu 03032572136
Manpasand shadi ya shadi me rukawat ho hr madly k lye rabta kren
Punjab › Gojra
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  next »