Astrology - Numerology in Gojra, Punjab

Saturday, 5 May 2018
  Rhemat bibi istikhara Centre 03112653671 online
Rehmat bibi best istikhara man pasand shadi italy, france
Punjab › Gojra
 
Friday, 4 May 2018
  Mhboob kry poja aur na ay koi doja kaly ilam k mahir baba
Noor bngali sy rabta sary dukh khtam
Punjab › Gojra
Rs 600
Thursday, 3 May 2018
  Kaly ilam wali amila divorce specialit talak k liay kala ilam +92 303 8221533
Sister reeta masih all types of spell casting & voodoo worker black magic expert &…
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 2 May 2018
  Zalim Shohar ko apna Tabbyee bnaye +923016550002 fori rabta
Hr kism ki parshanni ya bandish khtm krwaeen Sirf 1 phone call par greented akhri umeed smj kar…
Punjab › Gojra
Rs 4,700
Tuesday, 1 May 2018
  Kala jadoo in gojrA
Jo koi b masla Hall krwana ho to baba noor sy online istkhra in krachi k liay baba noor 03211419930
Punjab › Gojra
Rs 1,000
  Shankar lal Kali shakto k mahir IMO warssap
World Famious astrologer Karo barri bandish rishty me rukawaat Whatsapp
Punjab › Gojra
 
Monday, 30 April 2018
  Kala jado kala ilam Amila +92344-0201913 whatsapp
…imo Viber jaiz wa najaiz maqsad m kamyabi fori rabta kare.
Punjab › Gojra
Rs 100
Sunday, 29 April 2018
  Manpasand shadi Wasifa , Mehbbob ko tabe kerna, 03062419149 by Black magic.
Rimsha baji kala jadu kala ilm
Punjab › Gojra
 
  Amil baba in Multan black magic expert in gojra contact num 03000365658
Har masla minto me hal krwae
Punjab › Gojra
 
Saturday, 28 April 2018
  Kala jadu expert in pakistan +923082655558
Kalay elm ki taqat se apka baray se bara masla hal
Punjab › Gojra
 
Friday, 27 April 2018
  Kalu maseeh word famouse( kali zubaan walay
BABA KALU MASEEH ( kali zubaan walay kalay ilam ki 86 shaktiyon kay mahaan guru ustaad baba kalu…
Punjab › Gojra
Rs 250
  Real powerful black magic specialist in Pakistan +923000365658 whatsapp
her jaiz na jaiz kam razdari or garenti se 00923000365658 mother Angel 0nline service
Punjab › Gojra
Rs 400
Thursday, 19 April 2018
  Kala jadu for love and marriage amil baba +92 3130518848
Kaly ilam k badshah shadi talaq ka masla jaiz aur na jaiz kam key mahir har jam karty hain shadi ka…
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 17 April 2018
  Dushman ko barbad karna zalim shohar sy nijat kala jadu online +92 303 8221533
Sachchai ki pechan reg & recognised only one astrologer
Punjab › Gojra
 
Saturday, 14 April 2018
  Baba noor bungali watsap call. Kale elam k bad shah
Kaly ilam ki kaat k mahir baba Olad ka na hona Gharelo nachakia khatm krny k lia baba noor bngali
Punjab › Gojra
Rs 1,000
Friday, 13 April 2018
  Istikhara for divorce mohabbat main nakami ka hal +92 331 9086619
Zindagi ki kisi b preshani ka hl krwaen jesa b mushkil masla ho abhi call
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 11 April 2018
  Strong wazifa for manpasand shadi +92 3041556743
King Of Astrology , BlackMagic Removal Expert Contact No : amila palwasha Contact No :
Punjab › Gojra
 
Saturday, 7 April 2018
  U.k ka shahzada baba noor bngaali
Hr rohani masly ka hall pasnd ki shadi krwany k mahir baba noor bngaali online 03211419930
Punjab › Gojra
Rs 1,000
Friday, 30 March 2018
  Black magic ka hal +923211419930
Mary bhai jo b job sy prshan hai wo ab prshan na hon03211419930
Punjab › Gojra
Rs 200
Thursday, 29 March 2018
  Kala jadu for love back no 1 astrologer in paksitan +92 303 8221533
Dil psand shadi, dosti, rishton may bandish Whatsapp
Punjab › Gojra
 
Saturday, 24 March 2018
  Online astrologer in pakistan fr love solution by real kala jadu +92 3041556743
mehboob ghadmo me jesa ap chain insani jisam par kabo har jaiz naa jaiz kam minton me Ap Kisi ko…
Punjab › Gojra
 
Friday, 23 March 2018
  Gojra amil baba pakistan 03128706140 nawaz shah
…Lakh koshish k bad b shadi k bad masly ka hl na ho to abhi rabta kren
Punjab › Gojra
Rs 700
Tuesday, 20 March 2018
  Amil baba best muslim astrologer in pakistan 0331 9879098
Kam jesa chahen hm ap ki marzi k mutabiq kr k dikhaen sotan se nijat shohar bv k jhagry katam or…
Punjab › Gojra
 
Thursday, 8 March 2018
  magic Black magic daivors ma problem kaly jado ki kat bibi subhani ky pas
Ap apny har pareshani ky leye abhi bibi subbani sy rabta Kary
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 21 February 2018
  Pamila gorege expert black magic love pheycal control 03022125137
Pamila gorege expert black magic love pheycal control 03022125137
Punjab › Gojra
 
Thursday, 15 February 2018
  Har jaez or najaez kam chand ganto ma gar bhaty hall karwaey
Mera aml aesa asr dikhay k aapka namumkin kaam bhi mumkin ho jay ak hi raat main kaya plt dy
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 7 February 2018
  Husband wife problem & family issue solution
Pakistan me wahid dhaaiya amal ka ilam mere pass hai her masly ka hall jst 1 ghanty meHafeez shah…
Punjab › Gojra
Rs 750
Tuesday, 6 February 2018
  Kala jadu kaly ilam k mahir hafeez shah
Kaaly amliyaat k mahir hr wo kaam jo koi na kr paya ho mery ak aml se nahoni bhi honi main badal…
Punjab › Gojra
Rs 750
Sunday, 28 January 2018
  Ayaz bangli kaaly Elam ki kat opalt ke maher
Mere Elam ki kat karne wala agar apna damghi tawaz kho betha is ka zamedar me nahi insanity jisam…
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 23 January 2018
  Almas masih kaaly ilm ki kaat o plat k mahir online 24 hrs
Mere elmam ki Kat na koi Kar Paya naker payega phly apna masla hall karwen bad me inam
Punjab › Gojra
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  6  next »