Astrology - Numerology in Gojra, Punjab

Tuesday, 10 July 2018
  Peter asif mash masale Kahan
Mehboob Ki Chudai 24 ghante Mein khatam
Punjab › Gojra
 
  Lakshmi devi black magic expert love 03423154894
Hue kaam darust ho jayen gy, aik fone call karein or apni pareshani ka hall payein
Punjab › Gojra
 
Friday, 6 July 2018
  Love vashikaran astrologer kunal sharma +91 9815897896
India's Renowned Astrologer Kunal Sharma Call Or Whatsapp +91 9815897896 Free Consultancy And Know…
Punjab › Gojra
 
Sunday, 24 June 2018
  Black magic specialist call molvi ramzan khan +91-7568903785
Punjab › Gojra
Rs 100
Thursday, 21 June 2018
  Free qurani istekhara, har kaam feesabilillah , mehboob tarap kar khud ap k paas
Dil psand shadi, biwi / khawind ko tabbe karna, bete betion ke rishton main rukawitain, professor…
Punjab › Gojra
 
Thursday, 7 June 2018
  Manpasand shadi ka amal manpasand shadi ki dua +92 347 8216697
Ap qn mayoos ho rahy ho online amil masih sy bt kr k apnny masly hall krwaay
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 23 May 2018
  talaq, sotan ka msla /manpasand shadi/ husband wife problem USA +92/302/5006698
Dunia k manny hoe jo ak call py tamam masly hall krty abi rabta karin
Punjab › Gojra
 
Friday, 11 May 2018
  Shankar lal Kali shakto k mahir IMO warssap
Husband Love affairs? the way to handle rude wife? once house would sale? the way to get your own…
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 8 May 2018
  Aamil Baba No #1 Kala jadu/Kala ilaam Specialist +92/302/5006698
Susral ma agr saas ki zaban ko band krna amil baba
Punjab › Gojra
 
Monday, 7 May 2018
  Manpasand shadi ka wazifa taweez online +92 331 9086619
Mera kiya hua ak aml aapki kaya plt dy
Punjab › Gojra
 
Sunday, 6 May 2018
  Mumbai black magic specialist in Punjab +923000365658 whatsapp
ontent and extensive experience in the field of astrology and we know that astrology. All believed…
Punjab › Gojra
Rs 11
Saturday, 5 May 2018
  Rhemat bibi istikhara Centre 03112653671 online
Rehmat bibi best istikhara man pasand shadi italy, france
Punjab › Gojra
 
Friday, 4 May 2018
  Mhboob kry poja aur na ay koi doja kaly ilam k mahir baba
Noor bngali sy rabta sary dukh khtam
Punjab › Gojra
Rs 600
Thursday, 3 May 2018
  Kaly ilam wali amila divorce specialit talak k liay kala ilam +92 303 8221533
Sister reeta masih all types of spell casting & voodoo worker black magic expert &…
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 2 May 2018
  Zalim Shohar ko apna Tabbyee bnaye +923016550002 fori rabta
Hr kism ki parshanni ya bandish khtm krwaeen Sirf 1 phone call par greented akhri umeed smj kar…
Punjab › Gojra
Rs 4,700
Loading...
Tuesday, 1 May 2018
  Kala jadoo in gojrA
Jo koi b masla Hall krwana ho to baba noor sy online istkhra in krachi k liay baba noor 03211419930
Punjab › Gojra
Rs 1,000
  Shankar lal Kali shakto k mahir IMO warssap
World Famious astrologer Karo barri bandish rishty me rukawaat Whatsapp
Punjab › Gojra
 
Monday, 30 April 2018
  Kala jado kala ilam Amila +92344-0201913 whatsapp
…imo Viber jaiz wa najaiz maqsad m kamyabi fori rabta kare.
Punjab › Gojra
Rs 100
Sunday, 29 April 2018
  Manpasand shadi Wasifa , Mehbbob ko tabe kerna, 03062419149 by Black magic.
Rimsha baji kala jadu kala ilm
Punjab › Gojra
 
  Amil baba in Multan black magic expert in gojra contact num 03000365658
Har masla minto me hal krwae
Punjab › Gojra
 
Saturday, 28 April 2018
  Kala jadu expert in pakistan +923082655558
Kalay elm ki taqat se apka baray se bara masla hal
Punjab › Gojra
 
Friday, 27 April 2018
  Kalu maseeh word famouse( kali zubaan walay
BABA KALU MASEEH ( kali zubaan walay kalay ilam ki 86 shaktiyon kay mahaan guru ustaad baba kalu…
Punjab › Gojra
Rs 250
  Real powerful black magic specialist in Pakistan +923000365658 whatsapp
her jaiz na jaiz kam razdari or garenti se 00923000365658 mother Angel 0nline service
Punjab › Gojra
Rs 400
Monday, 23 April 2018
  Stop divorce from black magic expert amila +92 303 8221533
Alaq ka masla ho ya ghrylo larai jhgry ki kaat krty hai rhpta kry online istakhra krwy
Punjab › Gojra
 
Thursday, 19 April 2018
  Kala jadu for love and marriage amil baba +92 3130518848
Kaly ilam k badshah shadi talaq ka masla jaiz aur na jaiz kam key mahir har jam karty hain shadi ka…
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 17 April 2018
  Dushman ko barbad karna zalim shohar sy nijat kala jadu online +92 303 8221533
Sachchai ki pechan reg & recognised only one astrologer
Punjab › Gojra
 
Saturday, 14 April 2018
  Baba noor bungali watsap call. Kale elam k bad shah
Kaly ilam ki kaat k mahir baba Olad ka na hona Gharelo nachakia khatm krny k lia baba noor bngali
Punjab › Gojra
Rs 1,000
Friday, 13 April 2018
  Istikhara for divorce mohabbat main nakami ka hal +92 331 9086619
Zindagi ki kisi b preshani ka hl krwaen jesa b mushkil masla ho abhi call
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 11 April 2018
  Strong wazifa for manpasand shadi +92 3041556743
King Of Astrology , BlackMagic Removal Expert Contact No : amila palwasha Contact No :
Punjab › Gojra
 
Saturday, 7 April 2018
  U.k ka shahzada baba noor bngaali
Hr rohani masly ka hall pasnd ki shadi krwany k mahir baba noor bngaali online 03211419930
Punjab › Gojra
Rs 1,000
Page: « previous 1  2  3  4  5  next »