Astrology - Numerology in Gojra, Punjab

Thursday, 24 September 2020
  Ap sirf masla batye hal ham batyen ge baba
K;io;kj, jh, hgjrfdrf
Punjab › Gojra
 
Monday, 7 September 2020
  Online istikhara free, manpasand shadi, divorce problem 03086193389
Mahboob k dil damage ko kabo krna. Husband ko tabya krna, divorce ka maslah fori hal Love marriage…
Punjab › Gojra
 
Saturday, 5 September 2020
  Divorce problem
Har trah k masail k hal k liye rabta kre Love marriage shadi, pasand ki shadi Rishtomabreakaway…
Punjab › Gojra
 
Sunday, 2 August 2020
  Top best Amil baba real kala jadu specialist amil baba Canada Amil baba Americ
…a
Punjab › Gojra
Rs 999
Sunday, 26 July 2020
  Ruthe mehmoob ko manana har masley ke hal ke liye foree rabta karain.
Inshallah ap ki mayosi aub rahat mai badal jaye gi. Her arzoo aub apki pori ho gi 0092-336-5196245
Punjab › Gojra
Rs 1,006
Sunday, 12 July 2020
  Amil baba no 1 black magic in caneda
Jdkdbsusvuagt y otbidvtszexi kfbfodizv j I dosbu
Punjab › Gojra
Rs 400
Friday, 10 July 2020
  Amila kaniza masih hr masly ka hall jeobdkdbx
Bwyagavoavdkf of fidus nsls isvrjr do dfj
Punjab › Gojra
Rs 87,690
  Amila kaniza masih hr masly ka hall bhbhc do
Once confirmed use by giving thinking crib Bibi into him ones in one to in India
Punjab › Gojra
Rs 9,646
Monday, 6 July 2020
  Amila kaniza masih hr masly ka hall ukhfddhgvhb
Oanaj shs dudbshsbzjz anjzsb
Punjab › Gojra
Rs 2,364,800
Wednesday, 1 July 2020
  Ytuirrbfmy, i, ut
Iiu, oolyhli, hngdbstny trergvgfv
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 31 March 2020
  Authentic Amil baba# in Pakistan +923100670888 amil baba in Gujranwala
Mohbat ki shadi ho ya mehboob me judai abi rabta karin Mera ilm jo sar char ke bole baba har kam me…
Punjab › Gojra
Rs 666
Friday, 28 February 2020
  Peer sahab in pakistan 03027163274wahtsapp+imo//free call
Peer sahab in canada peer sahab in america duniya ka kisi bhi kona ma bhat kar apna kam karwai har…
Punjab › Gojra
Rs 500
Saturday, 1 December 2018
  Kya ap chahte hai ke apka fla masla jald az jald hal ho to abhi phone milaye!!
Istikhara pareshaniyon se chutkara 0092-336-5196245
Punjab › Gojra
 
Friday, 12 October 2018
  Free rohani help istikhara zaicha , loh-e-shams, ilm-e-ramal, mohabbat me
Allah hoo allah hoo sirf klam-e-ilahi aur noori ilm se har mushkil se mushkil 0092-336-5196245
Punjab › Gojra
Rs 152
Wednesday, 10 October 2018
  Dukhi maoon, behan, bhaion ki har preshani ka fori hal 0092-336-5196245
Good husband and wife relationship, wife and husband relationship +0092-336-5196245
Punjab › Gojra
Rs 741
Loading...
  Wafa ki aag main jalnay wale mohabbat ke matlashi 0092-336-5196245
Sotan ka masla, wghera har masle keliae ajj hi rabita karain. Har kaam chand youm main
Punjab › Gojra
Rs 2,400
Saturday, 11 August 2018
    {@! तांत्रिक! @} love problem solution specialist baba ji +91-9878482157
ASROLOGER SANJAY SHARMA JI +91-9878482157 Powerful Vashikaran Mantra to Control Wife Hello, Welcome…
Punjab › Gojra
 
Friday, 6 July 2018
  Love vashikaran astrologer kunal sharma +91 9815897896
India's Renowned Astrologer Kunal Sharma Call Or Whatsapp +91 9815897896 Free Consultancy And Know…
Punjab › Gojra
 
Sunday, 24 June 2018
  Black magic specialist call molvi ramzan khan +91-7568903785
Punjab › Gojra
Rs 100
Friday, 23 March 2018
  Gojra amil baba pakistan 03128706140 nawaz shah
…Lakh koshish k bad b shadi k bad masly ka hl na ho to abhi rabta kren
Punjab › Gojra
Rs 700
Thursday, 8 March 2018
  magic Black magic daivors ma problem kaly jado ki kat bibi subhani ky pas
Ap apny har pareshani ky leye abhi bibi subbani sy rabta Kary
Punjab › Gojra
 
Wednesday, 21 February 2018
  Pamila gorege expert black magic love pheycal control 03022125137
Pamila gorege expert black magic love pheycal control 03022125137
Punjab › Gojra
 
Friday, 8 December 2017
  Zindagi main bar bar nakami kewn hoti ha?
Kala jadoo, bandish, taweezat ka aser insan ki zindagi ko berbad ker detay hain. Khas emel say kat…
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 14 November 2017
  Online istikhara service
Black magic husband wife karobaree bandish khatam only one amal
Punjab › Gojra
 
  Online istikhara service
Taweezat ka asar ak ratt may khatam only one call poblem solve in few days
Punjab › Gojra
 
Thursday, 5 October 2017
  Online istikhara center
Istikhara business problem love mariigae jadoo finish one night 00923034578677 whatsup
Punjab › Gojra
Rs 111
Tuesday, 26 September 2017
  Specialist in Black Magic & love Marriage
Shohar ko tabe karna ho ya devar k dilo demag pe control har jaiz wa najaiz kam fori hal…
Punjab › Gojra
 
Tuesday, 19 September 2017
  100% All love problem solution in few times.0092.303.7405073
The king of all world astrologer baba jI world open chellnge YOURS LIFE PROBLEMS. Description for…
Punjab › Gojra
 
Saturday, 16 September 2017
  Roohani elaj & Love marriage
Love mareiage k mahir Aamil Jalees Nakshbandi or ghr bhethy roohani elaj krwae +92-303-259606 &…
Punjab › Gojra
Rs 3,000
Thursday, 14 September 2017
  Daood bangali(black magic specialist) +92310-0670888
Ziddddi ho agar piyr to usy pana chahty ho. To call now
Punjab › Gojra
Rs 3,000
Page: 1  2  next »